1984 — новая экранизация Джорджа Оруэлла

Брайану Грейзеру и Рону Ховарду дали разрешение на экранизацию очень известной работы Джорджа Оруэлла под названием «1984». Эта экранизация является третьей по счёту. В студию ImagineEntertainment, где работают Грэйзер и Ховард, такой решительное предложение по поводу экранизации самой культовой книги прошлого века преподнёс Шепард Фэйри, который стал известен по всему миру после разработки постера «Норе» и красно-голубых тонах, участвуя в президентской компании Барака Обамы.

Полностью передавать все тонкости сценария книги будет моветон. Тут будет и министерство правды, и Большой Брат, и Уинстон Смит, который возненавидел свою работу, и тоталитарно-общественная модель во всей своей «красе».

Сразу после того, как студия Imagineрешила взяться за проект, она начала вести переговоры с наследником литературы Оруэлла. В ходе этих переговоров и юридических оформлений студия узнала, что параллельно с ними сценарием книги интересуется Джули Йорн. После долгих раздумываний в студии пришли к общему выводу, что необходимо объединить усилия, а не бороться за сценарий. Вторым нерешённым вопросом остался вопрос о том, будет ли Шепард Фэйри работать над проектом, или же он просто подал идею и отошёл. А в то время, пока снимается экранизация 1984, вы можете ознакомиться с услугой -такси в аэропорт высокое качество и низкие цены. Вашему вниманию эконом класс, бизнес класс и элит класс. Высокое качество обслуживания, вежливое общение с клиентом – это все про такси elittransfer .

Рубрика: Новости кино

Оставить комментарий