Леди Гага – одна из самых модных популярных певиц

Если вы желаете не банально скачать музыку, а скачать стильную и модную музыку, то мы настоятельно советуем вам обратить внимание на песни певицы Леди Гага, выпущенные в этом году. О некоторых из них мы и поговорим далее. Весной 2011 года появилась в сети данные о том, что эпатажная певица одну из своих композиций (речь идет о песне The Greatest Thing, которая, кстати, не вошла в дебютный альбом певицы), отдала певице Шер.

Подтверждение этой информации появилось лишь в конце лета. Причем если с самого начала планировалось, что Леди Гага для этой песни запишет лишь бэк-вокал, то в итоге две певицы записали композицию в дуэте. О создании еще одной дуэтной композиции певица заявила в своем аккаунте в социальных сетях 15 августа 2011 года. При этом речь шла о песне Party Nauseous, исполненной вместе с Кендриком Ламаром.

А вот в ноябре прошлого года была обнародована информация о том, то Гага работает над новой пластиной и в 2012 году (январь) она подтвердилась. Сегодня же нужно ожидать лишь этого знаменательного события, качая старые песни королевы эпатажа. Причем надо отметить, что уже известно о еще двух дуэтах Гаги (Бейонсе и Элтон Джон), которые будут на этой пластинке.

Рубрика: Новости кино

Оставить комментарий