Особенности наручных часов Hublot 090022

Часы Hublot 090022 являются механическим хронографом, который помещен производителем в сделанный из высококачественной стали, керамики и кевлара корпус. Этот корпус состоит из трех соединенных частей. Каждая из них сделана с уже названных материалов. Также каркас отличается наличием черного ранта с насечками. Каждая из них находится на полированном винте. Число винтов равняется шести.

Эти наручные часы получили защитную заводную головку и кнопки, особенностью которых являются каучуковые вставки. Циферблат защищен сапфировым стеклом. На каждую из его сторон производитель нанес антибликовое покрытие.

Циферблат является гильошированным. Временные метки накладные. Они сделаны со стали и имеют прямоугольную форму. Стрелки выполнены в форме меча. Каждая из них имеет люминесцентное покрытие.

Часы показывают время и дату. Кроме этого они оснащены секундомером. В список функций входит и показ времени суток. В диаметре они достигают 44,5 миллиметров. Что касается толщины, то она всего 16 миллиметров.

Рубрика: Драма

Метка: ,

Оставить комментарий