Кино. Докуметалистика.

Именно «мышеловкой оказались квартиры г мытищи. Об этом сняли целый документальный фильм, и новость не сходила с телеэкранов. Главными героями этого нашумевшего фильма стали обманутые люди. Это произошло в начале августа 2012 года. Итак, по сюжету. Незаконно построенный дом в центре дачного участка, расположился на тридцати сотках. Суд приказал снести построенное сооружение, поскольку посчитал его самовольным строением.

А в этом здании, между прочим, шестьдесят квартир, полностью заселенный. Лучшего сюжета для фильма и не придумаешь,…Жители встали в защиту своего крова. Их можно понять, суд постановил снести из крышу, а им некуда идти. Спустя несколько часов, люди начали сдаваться. У них и договора на руках имелись, но дело в том, что на данном участке нельзя было строить многоэтажку, должно быть построено малоэтажная застройка, всего лишь.

Покупка такой квартиры была мечтой. За три миллиона рублей получить квартиру со свободной планировкой в 70 квадратных метров. Подобных домов очень много, и это не смутило покупателей. Вот такой лихо закрученный сюжет. Лучше сюжета для фильма и не придумаешь, чем из реальной жизни. Очень жалко людей, они ни в чем не виноваты.

Рубрика: Новости кино

Оставить комментарий