Джорма Такконе собирается снимать продолжение “Супер МакГрубера”

Возникшая из серии скетчей SNL кинокомедия “Супер МакГрубер” с актером Уиллом Форте в роли слегка туповатого суперагента, который неоднократно выходит из воды сухим, вышла в 2010-м году. Фильм порадовал зрителя сортирным юмором такого качества, что не сумел отбить в Америке даже свой небольшой 10-миллионный бюджет. Конечно, осечки случаются со всеми — вздохнули, позабыли и живем дальше. Однако нет, режиссер Джорма Такконе не собирается сдаваться, и обещает снять сиквел.

В интервью ScreenCrush Такконе рассказывал, что они с Джоном Соломоном и Уиллом Форте хотят написать новый сценарий. Всякий раз при встрече с Уиллом происходит обсуждение разных крутых идей для сиквела. Общая тема уже имеется, название тоже придумали, но говорить об этом в подробностях пока рано. Так же режиссер рассказал и о своих компьютерных пристрастиях. Как оказалось, ему нравится играть в веселые игры, такие как Губка Боб, Спанч Боб – найти их можно на любом популярном ресурсе, к примеру #  .

А по поводу нового фильма  все-таки Такконе кое-какой информацией все же поделился: по его словам, вторая часть будет отчасти вдохновлена картиной “Крепкий орешек”, и ее действие будет разворачиваться под Рождество. А почему бы и нет? “Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди” режиссера Адама МакКея тоже не являлся всенародным хитом, но его продолжение было недавно анонсировано и скоро увидит свет (однако МакКею и Уиллу Ферреллу это необходимо даже больше, чем их поклонникам, которые предпочли бы увидеть сиквел картины “Копы в глубоком запасе”). Может быть, повезет и МакГруберу.

Рубрика: Новости кино

Оставить комментарий